Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация оформление документов раздел имущества амнистия сроки очередь прописка права имущество отработка льготный кредит контракт ип суд зарплата ребенок налоги строительство льготы налог пособие недвижимость жилье долг наследство работа распределение армия алименты декретный отпуск увольнение приватизация оформление оплата иск регистрация молодая семья общежитие брак молодой специалист развод отпуск продажа беременность договор гражданство лицензия право кредит квартира выселение документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102022 Опубликовано 09.12.2010 в 15:56

имею ли я право на часть имущества

здравствуйте!прожила с музчиной в гражданском браке 20 лет в его не приватезированной квартире !есть общий сын он признал отцовство и дал ему свою фамилию!!все имущество наживал вместе со мной!!!после ссоры выгнал из дома нисчем!!!имею ли я право на имущество!!и что можно зделать в данной ситуацыи!спасибо!!!

новик екатерина :: минск


  Ответов: 1

доказать свое право на имущество при обращении в суд будет сложно. Если у вас есть какие либо документы на ваше имущество нажитое, чеки. свидетельские показания... может повезет, но законодательно вы ему никто, просто сожительница. Сын будет иметь право на часть имущества как наследник. но это уже будет только после его смерти. расписываться надо было вовремя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 09.12.2010 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
335 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
309 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28
277620Людмила24.01.18 в 08:19
277622Татьяна24.01.18 в 07:49
277568Ольга Смирно...24.01.18 в 07:42
277612Шуман Алеся 24.01.18 в 07:30
277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы