Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел имущества зарплата общежитие оформление документов амнистия лицензия декретный отпуск гражданство договор увольнение ип право квартира распределение ребенок жилье отпуск недвижимость брак имущество компенсация права наследство аренда молодая семья долг раздел регистрация очередь отработка оформление суд продажа кредит налоги льготы выселение армия прописка льготный кредит документы беременность приватизация налог оплата пособие строительство работа алименты сроки молодой специалист развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102008 Опубликовано 09.12.2010 в 13:56

может ли моя мама отсудить свою часть наследства по завещанию бабушки сегодня спустя два года?

Добрый день! Мой вопрос: У моей мамы есть единственная родная сестра. После смерти бабушки в 2008 году осталось наследство по завещанию, трехкомнатная квартира в городе Слуцке на двоих сестер пополам. Мама не подала сразу на наследство. Ее сестра пользуясь этим прописала в квартиру трех человек включая себя ( в собственности у Маминой сестры есть дом, трое детей из которых один иждивенец) У моей мамы комната в общежитии и двое детей (один иждевенец). Сейчас она живет в другой стране временно, может ли моя мама нанять по доверенности адвоката (который будет полностью представлять интересы мамы) и отсудить свою часть наследства по завещанию бабушки сегодня спустя два года?

Морева Юлия :: Слуцк


  Ответов: 1

Важно следующее, после смерти бабушки мама находилась в Слуцке в первые 6 месяцев, платила за квартиру? Если да, то шанс есть. Остальное Вам скажет адвокат, с которым Вы заключите соглашение, при встрече. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 00:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы