Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество пособие компенсация недвижимость льготный кредит ип регистрация налоги приватизация очередь аренда документы беременность раздел выселение молодая семья договор ребенок армия долг гражданство контракт зарплата строительство право отпуск льготы алименты общежитие раздел имущества распределение наследство отработка работа квартира кредит оформление документов молодой специалист развод оформление налог суд лицензия оплата продажа увольнение декретный отпуск жилье сроки прописка иск амнистия брак права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 102006 Опубликовано 09.12.2010 в 13:49

Как же правильно продать свою идею?

Добрый день! Я имею идею о внедрении нового подхода в определенном бизнесе, как правильно вести переговоры с владельцем бизнеса, если при использовании моих методов, доходы увеличатся? Я бы хотел получить либо процент от средств, привлеченных, благодаря мне (это можно определить), либо разовую оплату. Владелец может использовать идею, когда я его посвящу в нее, а меня просто «кинуть». Как же правильно продать свою идею? Спасибо.К.С.А.

Кулик Карп :: Минск


  Ответов: 1

Этот вопрос актуален для всех изобретателей. В ообщем необходимо: а) материализовать идею т.е. описать алгоритм действий в конкретном бизнесе, превратить идею в конкретное решение; б) посоветоваться со специалистом (адвокатом или патентным поверенным, но не инвестором) о методах защиты этого решения и попытаться реализовать эту защиту; в) подготовить бизнес план реализации вашего решения для конкретного предложения, инвестора; г) предложить инвестору для ознакомления. Но здесь также необходим совет специалиста насколько можно раскрывать идею, как вовлечь инвестора в сотрудничество и проч. в том числе вознаграждение, затраты на реализацию... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.12.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=102006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы