Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость регистрация очередь ип гражданство алименты отпуск сроки наследство работа армия аренда декретный отпуск документы оформление документов продажа беременность кредит общежитие контракт раздел молодой специалист ребенок зарплата пособие оплата компенсация молодая семья квартира строительство права раздел имущества налоги льготы право развод прописка иск отработка суд распределение выселение льготный кредит имущество приватизация амнистия налог увольнение долг договор оформление брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101994 Опубликовано 09.12.2010 в 13:29

Будет ли прав хозяин автомобиля,

Группа молодых людей (совершеннолетних) отмечала проводы в армию (в лесу)одного из них. Один из них в нетрезвом состоянии сел за руль чужого автомобиля не имея прав на управление транспортным средством. Проехав пару метров совершил наезд на дерево и остановился. В результате образовалась вмятина на дверце автомобиля. Милицию и других людей не вызывали. Хозяин автомобиля сказал, что после оценки ущерба будет решать вопрос дальше. Прошло шесть месяцев. Хозяин автомобиля позвонил с требованием выдать ему сумму в размере 500 у.е. (так он самостоятельно оценил ущер). Другие люди, видевшие это повреждение называли сумму в 150 у.е. Хозяин автомобиля грозит заявить в суд и говорит что виновника посадят за угон, что у него есть свидетели (не с того мероприятия). Так ли это?

Лидия :: Лида


  Ответов: 1

Не "посадят". Авто же сейчас у хозяина. Из леса хоть выбрались? Или до сих пор в лесу кукуют? Нужно было хозяина авто в армию отправить:))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.12.2010 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 13:46

Из леса то выбрались.Сын хозяина авто от армии откосил.Но хозяин авто требует 500 у.е.Надо ли идти у него на поводe и давать деньги?

Лидия :: Лида


  Ответов: 2

нет! доказать он ничего не сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.12.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только разберитесь нормально с суммой, если хотите по совести поступить. За 150 долларов далеко не любую вмятину устранишь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.12.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы