Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья работа ребенок ип увольнение права имущество выселение аренда раздел развод декретный отпуск право контракт кредит молодой специалист продажа беременность налог отработка квартира регистрация наследство зарплата армия оплата пособие отпуск строительство раздел имущества амнистия недвижимость договор компенсация общежитие оформление документов приватизация алименты брак распределение оформление документы налоги льготный кредит лицензия сроки суд иск долг прописка льготы гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101991 Опубликовано 09.12.2010 в 13:15

тест -ДНК

У меня такой вопрос:могу ли я в добровольном порядке без судов и Загсов провести тест ДНК, если отец ребенка не против.Тест оплачу сама без цели взыскания в последующем алиментов - так сказать утереть носы всем доброжелателям и неверующим.Спасибо.

Апанасенко Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Лично я не помню. Позвоните по телефону в Минске 372-02-53 в лабораторию, которая этим занимается, и узнайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.12.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Паспорта взрослых+свидетельство о рождении ребенка+заявление напишете на месте. Стоимость - около 500 тысяч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 13:43

И можно ещё уточнить: куда именно мне нужно обращаться или телефон.Спасибо

Апанасенко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Так написан же телефон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.12.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 13:51

Ещё забыла сказать о том, что я мать-одиночка и в свидетельстве о рождении записан отец со слов матери, и фамилия моя у ребенка.Могу ли я, мой ребенок и биологический отец прийти туда втроем и сделать этот тест?

Апанасенко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы