Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие амнистия ип брак лицензия право недвижимость долг декретный отпуск развод беременность аренда документы раздел имущества выселение продажа ребенок контракт имущество строительство прописка оплата алименты сроки наследство гражданство раздел зарплата налоги армия молодая семья распределение квартира иск льготы молодой специалист пособие кредит отпуск отработка приватизация оформление документов очередь регистрация увольнение налог права жилье работа компенсация договор суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101986 Опубликовано 09.12.2010 в 12:47

Несвоевременная выплата заработной платы

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как поступить при несвоевременной выплате заработной плате. Дело в том,что по договору заработная плата выплачивается 17-20-го числа, т.е. зар.плата за октябрь должна была быть выплачена 17-20-го ноября, но по сей день никаких денег я не получал. С 8.12.10 я уволен по собственному желанию но когда меня расчитают мне никто ответить не может (ссылаются на директора, а сам директор телефонные звонки игнорирует). Подскажите пожалуйста как мне поступить и куда обращаться. Заранее спасибо.

Смажевский Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь в юридическую консультацию, где вам составят исковое заявление о взыскании сумм выплат, причитающихся при увольнении и среднего заработка за задержку расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ольга Нестеренко :: 09.12.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 22:02

Обязательно ли в случае задержки расчета при увольнении обращаться в комиссию по трудовым спорам или можно сразу в суд?

Чигарева :: Орша


  Ответов: 1

Обращайтесь прямо в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ольга Нестеренко :: 17.12.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы