Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги льготы распределение иск недвижимость брак отпуск оплата отработка оформление документов право армия сроки выселение контракт строительство налог оформление ребенок алименты наследство декретный отпуск увольнение пособие работа зарплата квартира имущество продажа молодая семья права долг прописка договор льготный кредит лицензия суд регистрация ип компенсация гражданство развод амнистия общежитие кредит документы приватизация очередь аренда жилье раздел беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101983 Опубликовано 09.12.2010 в 12:42

ворованая вещь

у меня такая ситуация-я приобрёл фотоаппарат(цифровой) он оказался ворованный я об этом не знал.мне привезли домой этот фотоаппарат-это мои знакомые.Один ииз них осужден за кражу.На второго товарища якобы завели уголвное дело по ст.236.Меня сегодня вызывали на допрос.Что ждёт меня если второй товарищ скажет что я заведомо знал что он ворованный,да и первый товарищ(осужденный) скажет тоже самое.Может это на меня завели уголовное дело по этой cт236 а меня просто вводят в заблуждение.Я раньше занимался покупкой мобильных через газету,счас нет.Как следователь дакажет что я якобы скупаю ворованное ведь это единичный случай с фотоаппаратом.

Иванович :: минский рн


Ключевые слова: ворованная вещь

  Ответов: 1

По уголовному делу Вам никто не ответит, "что будет, если тот скажет..." и т.п., для этого дело надо знать, доказательства разные бывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 09.12.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 12:02

Я понял.А в еденичном случае т.е в моём случае могут ли возбудить уголовное дело.

Иванович :: минский рн


  Ответов: 1

Могут возбудить. А могут и не возбудить. Поймите, то, что Вы пишете, это еще не все, что есть в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 11.12.2010 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы