Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит аренда молодая семья иск льготный кредит беременность оформление регистрация распределение отработка лицензия льготы имущество жилье выселение продажа увольнение раздел имущества контракт право приватизация зарплата ребенок документы сроки оформление документов долг очередь общежитие налоги развод пособие налог наследство договор отпуск права брак компенсация суд молодой специалист раздел квартира прописка недвижимость армия гражданство работа ип амнистия оплата декретный отпуск алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101961 Опубликовано 09.12.2010 в 10:19

ДНК

Кто должен оплачивать ДНК-экспертизу? Каким законом это устанавливается?

Михаил :: Ст.Дороги


  Ответов: 1

Кто заказывает експертизу, тот и платит. Если експертиза в пользу истца, расходы взыскиваются с ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2010 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 10:43

БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА, С КОТОРОЙ МЫ НЕ ПРОЖИВАЕМ ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ.В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЕ В СУДЕ Я ОТКАЗАЛСЯ ПРИЗНАТЬ РЕБЁНКА СВОИМ Т.К. ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА, СОЖИТЕЛЬНИЦА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА УШЛА ЖИТЬ К СОСЕДУ, ЗАЯВИВ МНЕ ЧТО РЕБЁНОК ЕГО, БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ. СУДЬЯ НАЗНАЧИЛ ДНК-ЭКПЕРТИЗУ И ЧТОБЫ Я ЕЁ ОПЛАТИЛ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ? В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Михаил :: Ст.Дороги


  Ответов: 1

Если ребенок Ваш, можете просто признать иск, или вообще пойти в ЗАГС установить отцовство - дешевле буде. Если не Ваш - ищите деньгии делайте экспертизу. Если уклониться от участи яв экспертизе, Вас признают на этом основании отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы