Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация продажа аренда увольнение ип оформление документов развод брак права распределение наследство налог очередь молодая семья пособие раздел зарплата договор амнистия компенсация контракт молодой специалист квартира отпуск прописка документы ребенок гражданство строительство беременность иск алименты недвижимость жилье долг оформление регистрация работа лицензия суд имущество армия кредит льготы налоги выселение сроки декретный отпуск льготный кредит общежитие раздел имущества право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101953 Опубликовано 09.12.2010 в 05:06

Нужна ли лицензия на замену труб в квартире?

Скажите, пожалуйста, ИП осуществляет услуги по ремонту помещений (квартиры), производит замену сантехнической посуды (раковины, ванные и др.).Также, не меняя проекта, заменяет старые трубы на новые полипропиленовые.Все преобразования проводятся внутри квартиры. Скажите, пожалуйста, эти работы не лицензируются? Ведь изменений проекта не происходит.И можно ли без лицензии поменять старый змеевик на новый? И может ли ЖЭС отказать отключить воду, для того, чтобы заменить трубы, ссылаясь на то, что нужна лицензия. Или все-таки на эти работы лицензия не нужна? Подскажите, где подробно почитать про лицензируемые работы. Спасибо.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

лицензия на замену сантехники (раковины, ванные0 не нужнапро лицензируемые виды деятельности см. ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июля 2003 г. N 17О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИС 1 января 2011 года будет действовать УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ1 сентября 2010 г. N 450О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.12.2010 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы