Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества отработка право суд иск беременность ребенок регистрация раздел выселение молодая семья кредит льготный кредит документы продажа армия лицензия налоги декретный отпуск компенсация оформление оформление документов договор зарплата квартира ип прописка строительство увольнение льготы оплата развод очередь отпуск долг распределение налог сроки права имущество контракт общежитие аренда наследство молодой специалист жилье брак амнистия алименты недвижимость приватизация гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101947 Опубликовано 08.12.2010 в 23:31

Правомерно, ли лишение премии к проф.празднику ,женщину находящуюся в декретном отпуске до 3-х лет

Работаю на государственном сельскохозяйственном предприятии с июля 2006г. С февраля 2010г. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.На предприятии ко дню работников сельского хозяйства выплачивалась премия всем работникам, кроме женщин, находящихся в декретном отпуске.Хотя до этого выдавалась материальная помощь на овощи и нам, декретницам, она была выплачена. 1.Скажите правомерно, ли нас лишили премии к празднику? Каждый год к Новому году профком предприятия делал подарки работникам предприятия. В этом году мне отказали в подарке, мотивируя тем, что профсоюзные взносы мной в этом году не выплачивались.2.Скажите правомерно ли меня(не моего ребенка, ребенок новогодний подарок получит) лишают подарков?

Маша Волкова :: Минск


  Ответов: 1

Надо смотреть предусмотрена ли ваша премия кол. договором, если это просто инициатива Нанимателя, то тогда правомерно. А невыделение подарков - оспаривайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы