Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип увольнение отпуск декретный отпуск зарплата аренда льготный кредит выселение амнистия право общежитие права отработка налоги регистрация беременность армия сроки раздел имущества квартира гражданство развод оформление документов молодая семья лицензия приватизация оформление прописка компенсация кредит договор контракт иск недвижимость продажа жилье льготы документы суд молодой специалист наследство распределение ребенок оплата налог работа имущество пособие раздел очередь алименты брак долг строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10194 Опубликовано 12.07.2007 в 12:51

Товар бракованный вывозится для замены (просто замена) и затем обратно ввозится. По новому Кодексу - реэкспорт или переработка вне таможенной территории?

Семашко Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

если товар вывозится для замены (без ремонта), то проще будет поместить под режим реэкспорта. Под таможенный режим реэкспорта могут помещаться: - товары, помещенные под таможенный режим свободного обращения и возвращаемые декларантом этого таможенного режима поставщику либо иному указанному им лицу в связи с неисполнением или НЕНАДЛЕЖАЩИМ ИСПОЛНЕНИЕМ условий внешнеэкономической сделки, в соответствии с которой товары были помещены под таможенный режим свободного обращения, либо в силу иных обстоятельств, препятствующих исполнению такой сделки, если: - указанные товары помещаются под таможенный режим реэкспорта в течение шести месяцев со дня выдачи таможенным органом свидетельства о помещении их под таможенный режим свободного обращения; - указанные товары находятся в том же состоянии, в каком они были при помещении под таможенный режим свободного обращения, за исключением естественных изменений их качественных и (или) количественных характеристик при нормальных условиях транспортировки, хранения и использования (эксплуатации), и которое позволило обнаружить недостатки товаров, повлекшие за собой их возврат; - декларантом доказано, что такие товары являются товарами, помещенными под таможенный режим свободного обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2007 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы