Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда общежитие права ип отпуск развод лицензия зарплата жилье оформление документов увольнение налоги брак строительство армия очередь прописка договор амнистия приватизация недвижимость квартира суд беременность наследство иск долг сроки алименты имущество молодой специалист кредит льготный кредит раздел контракт распределение компенсация отработка молодая семья пособие льготы регистрация оплата налог раздел имущества выселение документы ребенок продажа гражданство право оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101889 Опубликовано 08.12.2010 в 14:30

Не арестовывают счета должника

Возбуждено исполнительное производство, У должника арестованы 3 расчетных счета в разных банках. Взыскатель узнал про еще 3 счета в других банках. Написал заявленеие об аресте. Судья вынес определение - нет оснований......Я не понимаю....Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.Что делать? Это - Брест. Должник спокойно работает и не собирается пока погашать...

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: расчетный счет должника

  Ответов: 2

Обжалуйте определение судьи об отказе в аресте счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ничего не понимаю. Если идет исполнительно производство, то все вопросы к судебному исполнителю, при чем тут суд и арест счета. От судебного исполнителя требуйте осуществления исполнительных действия и исполнения судебного приказа. Су. исполнитель сам может/должен/имеет все возможности знать про все расчетные счета должника и должен обращать взыскание на имущество должника. Если он этого не делает, жалуйтесь на него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.12.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 10:01

Возбуждено исполнительное производство, У должника арестованы 3 расчетных счета в разных банках. Взыскатель узнал про еще 3 счета в других банках. Написал заявленеие об аресте. Судья вынес определение - нет оснований......Я не понимаю....Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.Что делать? Это - Брест. Должник спокойно работает и не собирается пока погашать..._________________________________________Да, Вы все правильно написали, но тем не менее вот такая ситуация. Я написала - это БРЕСТ, там все ну очень сложно.......Судебный исполнитель должен...., но определение о наложении ареста на счет ваносит судья на основании заявления взыскателя. Вот такая ситуация, что делать: жаловаться?

Михалькова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

ДА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 09.12.2010 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы