Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы право очередь льготы молодой специалист армия брак алименты ип раздел контракт кредит продажа аренда увольнение отпуск льготный кредит суд декретный отпуск строительство сроки пособие имущество отработка оформление оформление документов налог иск беременность долг наследство работа общежитие ребенок выселение амнистия прописка зарплата квартира права распределение гражданство жилье регистрация лицензия налоги оплата договор молодая семья развод приватизация недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101877 Опубликовано 08.12.2010 в 13:43

Возможно ли прописаться в Беларуси гражданину РФ, у которого имеется вид на жительство

Здравствуйте.Я являюсь гражданкой РФ, переехала в РБ, вышла замуж за беларуса, через неделю получу вид на жительство.Прописана в РФ в Москве в квартире бывшего мужа, он настаивает, чтобы я выписалась оттуда. Могу ли я получить прописку в РБ, выписавшись из Москвы?

Юлия Б. :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если у Вас будет вид на жительство в РБ, то, соответственно, будет и "прописка" в РБ - называется регистрация по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 14:11

Виктор, спасибо за оперативный ответ. Извините, т.е. я так понимаю, что спокойно могу выписаться из Москвы (и не буду считаться лицом без определенного места жительства)?

Юлия Б. :: Бобруйск


  Ответов: 1

В Москве - будете, а в РБ - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы