Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право льготный кредит выселение распределение аренда развод налоги отпуск иск работа договор беременность квартира оформление документов имущество декретный отпуск налог увольнение оформление зарплата документы права армия приватизация жилье лицензия молодой специалист очередь прописка алименты раздел оплата амнистия молодая семья продажа недвижимость контракт общежитие сроки ип ребенок суд льготы пособие долг кредит наследство отработка компенсация раздел имущества строительство регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101847 Опубликовано 08.12.2010 в 11:56

Зачисляется ли в юридический стаж работа специалистом по взысканию.

Коммерческая организация перевод сотрудников, занимающихся взысканием задолженности в судебном порядке, с должности юрисконсульт на специалист по взысканию задолженности. Будет ли работа в такой должности зачисляться в юридический стаж. Если нет, то поспособствует ли этому закрепление в должностных инструкциях обязательного юридического образования, наличие фраз "правовой", "судебный" и т.д. как в названии должностей так и нового структурного подразделения?

Будник Инга :: Барановичи


  Ответов: 2

Где в справочнике должностей вы нашли такую экстравагантную должность? И зачем это? Юрист по справочнику должностей - это тот же специалист. Поэтому с точки зрения заработной платы ничего не меняется.Считаю, что такой должности вообще нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...как и должности юрист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.12.2010 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы