Вопрос № 101810 Опубликовано 07.12.2010 в 22:16

Работать в ЧТУП и открыть свое ЧТУП?

Скажите пожалуйста, могу ли я работать в ЧТУП специалистом по работе с клиентами и одновременно открыть свое ЧТУП?

Наталья :: Ганцевичи

  Ответов: 3

Можете  

Евгений :: 07.12.2010 в 22:27

Открываете. Только вопрос что директору запрещено совмещение, если в своем Частном предприятии будете директором. Хотя наказания пока никакого.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:51

сейчас сокращенно унитарные предприятия называем - "частное предприяти" и ТЧУП у ВАс не будет.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 22:45

Подскажите пожалуйста еще такой момент.Мы собираемся заниматься продажей:-Компьютеров в сборе и отдельно комплектующих;-Фотоаппаратами, аксессуарами и комплектующими к ним;-Телефонами и аксессуарами к ним;- а так же "мелочевкой", такой как: диски, батарейки, маркеры для дисков и др.А так же муж предложил заниматься:-заправкой картриджей;-послегарантийным ремонтом компьютерной техники (даже если не у нас покупали), -помощь в установке ПО и лечение вирусов;-поиск и запись информации на носители (либо перезапись или копирование, например с флешки фотоаппарата на диск);-ксерокопия, сканирование и набор текста (у меня есть образование секретаря-делопроизводителя).Что мы должны указывать в видах деятельности? Для чего может быть нужна какая-то определенная лицензия или разрешение?

Наталья :: Ганцевичи

  Ответов: 2

В Уставе виды сегодня не указываются.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:54

В заявлении укажите основной вид деятельности, по которому будет максимальная выручка.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:55