Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация амнистия иск ребенок регистрация льготы молодая семья отработка долг контракт сроки развод общежитие договор декретный отпуск аренда строительство наследство имущество алименты очередь права недвижимость распределение лицензия налог беременность ип компенсация оформление раздел имущества армия документы молодой специалист увольнение зарплата суд оплата работа продажа квартира гражданство прописка кредит право брак раздел выселение налоги жилье отпуск пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101810 Опубликовано 07.12.2010 в 22:16

Работать в ЧТУП и открыть свое ЧТУП?

Скажите пожалуйста, могу ли я работать в ЧТУП специалистом по работе с клиентами и одновременно открыть свое ЧТУП?

Наталья :: Ганцевичи


  Ответов: 3

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 07.12.2010 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Открываете. Только вопрос что директору запрещено совмещение, если в своем Частном предприятии будете директором. Хотя наказания пока никакого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сейчас сокращенно унитарные предприятия называем - "частное предприяти" и ТЧУП у ВАс не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 22:45

Подскажите пожалуйста еще такой момент.Мы собираемся заниматься продажей:-Компьютеров в сборе и отдельно комплектующих;-Фотоаппаратами, аксессуарами и комплектующими к ним;-Телефонами и аксессуарами к ним;- а так же "мелочевкой", такой как: диски, батарейки, маркеры для дисков и др.А так же муж предложил заниматься:-заправкой картриджей;-послегарантийным ремонтом компьютерной техники (даже если не у нас покупали), -помощь в установке ПО и лечение вирусов;-поиск и запись информации на носители (либо перезапись или копирование, например с флешки фотоаппарата на диск);-ксерокопия, сканирование и набор текста (у меня есть образование секретаря-делопроизводителя).Что мы должны указывать в видах деятельности? Для чего может быть нужна какая-то определенная лицензия или разрешение?

Наталья :: Ганцевичи


  Ответов: 2

В Уставе виды сегодня не указываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В заявлении укажите основной вид деятельности, по которому будет максимальная выручка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 12.12.2010 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы