Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья амнистия квартира отработка брак льготный кредит льготы суд оформление сроки молодой специалист аренда договор недвижимость оформление документов кредит алименты раздел права налоги лицензия документы право очередь увольнение регистрация работа распределение гражданство армия наследство прописка жилье зарплата приватизация компенсация раздел имущества отпуск иск пособие выселение общежитие строительство продажа оплата долг декретный отпуск имущество ребенок ип беременность развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101809 Опубликовано 07.12.2010 в 22:14

Компенсация за отработанные дни

Здравствуйте!Дело в том,что я трудоустраивался на завод на руководящую должность.Директор представил меня коллективу и сказал,что когда вас утвердит вышестоящее начальство,то оплатит рабочие дни задним числом. В течении 2,5 недель я отработал полные рабочие дни,приказа по трудоустройству еще не было,рабочие дни в табель не ставились.Вышестоящая организация меня утвердила ,но директор тянул время моего трудоустройства,умышленно. Затем произошел конфликт и выяснилось,что директор не хочет ,чтобы я у него работал. Затем я трудоустроился в другую организацию.Вопрос: Могу ли я требовать компенсацию за отработанные дни? Куда я могу обратится с этими требованиями?

Ильющеня Александр :: Старые Дороги


  Ответов: 1

в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2010 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 22:08

Обязательно ли в случае задержки расчета при увольнении обращаться в комиссию по трудовым спорам или можно сразу в суд?

Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

Сразу в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 14.12.2010 в 06:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы