Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие лицензия строительство имущество беременность регистрация долг права жилье гражданство наследство общежитие отработка льготы оформление декретный отпуск налог зарплата ип компенсация отпуск увольнение распределение право алименты оплата оформление документов льготный кредит работа документы договор развод кредит раздел приватизация молодой специалист аренда продажа раздел имущества сроки брак контракт квартира недвижимость прописка молодая семья амнистия выселение суд налоги ребенок очередь иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101786 Опубликовано 07.12.2010 в 19:46

Какую сумму в виде алиментов на 1 ребенка должен платить таксист?

Какую сумму в виде алиментов на 1 ребенка должен платить таксист?бывший муж устроился таксистом, платит 0.5 минимального прожиточного минимума, говорит что это менее 25% его заработка. Как вообще определить сколько он зарабатывает?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: алименты таксист

  Ответов: 1

если 0.5 БПМ - меньше, чем 25% заработка таксиста, то он (таксист) должен платить алименты именно 25% от заработка. а если 25% заработка меньше, чем 0.5 БПМ - тогда 0.5 БПМ. определить, сколько он зарабатывает, просто: нужно сумму, составляющую 25% заработка, умножить на 4. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.12.2010 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 20:06

Я ошиблась в первом вопросе. 25% его ЗП меньше 0.5 БПМ, соответственно он платит 0.5 БПМ. какова его ЗП или 25% от нее мне неизвестно. Ведь наверняка врет что 25% меньше 0.5 БПМ, как доказать? точнее как заставить его платить больше?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

исполнительный лист отправляется по месту работы плательщика, по которому бухгалтерия производит удержания со всех его доходов. если он платит 0.5 БПМ, значит 25% от его официального заработка меньше. обратитесь к судебному исполнителю. он это дело контролирует. а если вы хотите получать алименты и с его неофициального заработка, то докажите в суде, что он действительно существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.12.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы