Вопрос № 101777 Опубликовано 07.12.2010 в 18:11

Могу ли я стать на строительство от данной оганизации?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В этом году меня распределили на предприятие "Коммунарка",т.е. я являюсь молодым специалистом. Предоставляет ли данное предприятие регистрацию? Либо мне необходимо самой делать себе регистрацию в Минске? Могу ли я стать на строительство от данной организации? Так как при обращении в отдел кадров мне ответили что я просто отработаю свой срок,как молодой специалист, и уеду домой.И еще,можно ли сделать регистрацию в Минском районе или только в Минске? Заранее большое спасибо!

Сурма Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Hutbnchfwb. никто Вам не обязан предоставлять. Это Ваша головная боль. А вот стать на учет нуждающихся на предприятии своем можете и без регистрации в Минске.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2010 в 21:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 15:09

Но ведь стать на учет для нуждающихся можно только по месту постоянной прописки(или регистрации)?? И еще,скажите пожалуйста,если сделать временную регистрацию в Минском районе,смогу ли я тогда стать на строительство в Минске от своей организации либо на общую очередь?

Сурма Алеся :: Минск

  Ответов: 1

При наличии оснвоаний для постановки стать на учет нуждающихся можно по месту жительства (регистрации) и по месту работы (на предприятии). Минский р-н Вам не поможет, т.к. распределялись в Минск  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2010 в 15:18