Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата молодая семья договор молодой специалист пособие раздел имущества льготы ип развод документы регистрация увольнение выселение имущество налоги раздел амнистия иск оформление документов суд лицензия общежитие сроки работа декретный отпуск распределение гражданство брак контракт ребенок льготный кредит армия наследство налог алименты прописка оплата компенсация кредит аренда беременность продажа оформление квартира права приватизация строительство жилье недвижимость очередь право отработка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101777 Опубликовано 07.12.2010 в 18:11

Могу ли я стать на строительство от данной оганизации?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В этом году меня распределили на предприятие "Коммунарка",т.е. я являюсь молодым специалистом. Предоставляет ли данное предприятие регистрацию? Либо мне необходимо самой делать себе регистрацию в Минске? Могу ли я стать на строительство от данной организации? Так как при обращении в отдел кадров мне ответили что я просто отработаю свой срок,как молодой специалист, и уеду домой.И еще,можно ли сделать регистрацию в Минском районе или только в Минске? Заранее большое спасибо!

Сурма Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Hutbnchfwb. никто Вам не обязан предоставлять. Это Ваша головная боль. А вот стать на учет нуждающихся на предприятии своем можете и без регистрации в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2010 в 15:09

Но ведь стать на учет для нуждающихся можно только по месту постоянной прописки(или регистрации)?? И еще,скажите пожалуйста,если сделать временную регистрацию в Минском районе,смогу ли я тогда стать на строительство в Минске от своей организации либо на общую очередь?

Сурма Алеся :: Минск


  Ответов: 1

При наличии оснвоаний для постановки стать на учет нуждающихся можно по месту жительства (регистрации) и по месту работы (на предприятии). Минский р-н Вам не поможет, т.к. распределялись в Минск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.12.2010 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы