Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда брак ип право оформление молодой специалист прописка пособие недвижимость регистрация налоги алименты декретный отпуск иск имущество раздел имущества увольнение очередь ребенок молодая семья приватизация договор развод оплата квартира жилье армия налог сроки льготный кредит общежитие работа гражданство компенсация отработка выселение строительство зарплата документы раздел наследство суд оформление документов беременность лицензия льготы контракт права продажа кредит распределение отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101771 Опубликовано 07.12.2010 в 17:09

Могу ли я забрать у ИП свои 200 000 бел.руб

Индивидуальный предприниматель сделал дипломную работу.Преподаватель в университете сказала она сделана неправильно и отдала на доработку. Могу ли я забрать у ИП свои 200 000 бел.руб

Лукашун Валерий :: Лида


  Ответов: 3

Вряд ли. Курсовые писать нужно самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.12.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В подобных ситуациях нормальные "писатели" дорабатывают курсачи до полного удовлетворения преподавателя. А если Вы об их некомпетентности, то они могут быть более компетентны чем преподаватель, просто у преподавателя все козыри, вот он и играется, а Вы сразу забрать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.12.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете отдать на "доработку" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.12.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы