Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата оформление документов беременность зарплата недвижимость прописка документы права выселение сроки компенсация распределение брак имущество увольнение налоги ип строительство долг приватизация продажа амнистия общежитие развод право пособие квартира договор работа молодая семья регистрация отпуск лицензия жилье раздел наследство ребенок алименты оформление декретный отпуск раздел имущества налог льготный кредит очередь кредит льготы аренда гражданство молодой специалист суд иск контракт армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101758 Опубликовано 07.12.2010 в 14:47

Имею ли я право осуществлять деятельность ИП в Гродно и при каких условиях

Здравствуйте, я переезжаю из Новополоцка в Гродно. Имею свидетельство ИП и планирую продолжить деятельность. Нужно ли мне регистрироваться в Гродно? Где платить налог. Есть возможность зарегистрироваться в д. Дубно Мостовского района Гродненской области.

Поженько Сергей :: Гродно


  Ответов: 3

Если к примеру торговать будете в Гродно, то необходимо открыть торговый объект в Гродно. Платить налоги можете по месту постановки на учет в ИМНС. Можете встать на учет в ИМНС в Гродненской области (в Мостовском р-не). Наверное это будет удобнее в части подачи отчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.12.2010 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При смене места регистрации , прописки нужно внести изменения в свидетельство и/или лицензии при наличии, так как чере 30 дней они станут недействительными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если прописка не меняется , т деятельность можете осуществлять по все РБ. При необходимости лицензируемого вида деятельности - оформляете все докусент. Розница с 01.01.2011 не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.12.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы