Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип квартира продажа оформление документов ребенок договор общежитие права льготы армия приватизация оплата компенсация право очередь кредит оформление отпуск молодая семья гражданство выселение отработка долг пособие регистрация амнистия контракт лицензия раздел беременность сроки имущество развод иск работа распределение прописка налоги льготный кредит недвижимость молодой специалист строительство раздел имущества брак аренда увольнение алименты суд документы зарплата жилье наследство декретный отпуск







  • Магазин запчастей для полуприцепов. Реальные цены и наличие
    wieltonrussia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101735 Опубликовано 07.12.2010 в 10:49

Могут ли меня отправить в отпуск без моего согласия

Доброго времени суток! Вопрос такой. Могут ли меня отправить в отпуск по приказу без моего согласия, если в этом году я уже была в отпуске 2 недели? И какой статьей это регламентируется?

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: отпуск по приказу

  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Ваш вопрос не совсем ясен: какой рабочий год - первый или второй? Согласно графика трудовых отпусков(составляется ежегодно до 5 января) или нет? Предоставление трудовых отпусков - ст.ст.150-179 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 07.12.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
230 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы