Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип очередь молодой специалист приватизация кредит договор суд раздел увольнение общежитие лицензия оформление документов отпуск брак декретный отпуск налоги прописка иск ребенок жилье контракт гражданство оплата отработка строительство работа налог имущество армия амнистия сроки регистрация квартира беременность наследство права распределение льготы оформление долг льготный кредит недвижимость выселение раздел имущества право пособие молодая семья развод компенсация аренда зарплата продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101733 Опубликовано 07.12.2010 в 10:27

Передаточный акт

Может кто -гибудь может подсказать форму передаточного акта имущественных прав на редультат научной деятельности?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Поскольку не определены в законодательстве имущественные права на результаты научной деятельности. Это могут быть имущественные права на НОУ-ХАУ (их правовое положение и соответственно обращение одно), имущественные авторские права на опубликованные произведения (обращение иное), имущественные патентные права (обращение третье). Поэтому определитесь, что Вы хотите передавать. /P.S. результатом научной деятельности может быть и отрицательный ответ на какой-либо теоретический вопрос, практического и производственного значения, который не имеет, а следовательно и стоимость его будет нулевая. (Условно говоря "можно ли сварить яйцо на Джомолунгме?" Ответ Нет. И что стоит этот ответ, если теоретически обосновано то, что давно все знали? И что здесь передавать?). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 07.12.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы