Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение брак долг увольнение ребенок кредит декретный отпуск оплата ип право права оформление имущество аренда налог льготный кредит беременность документы договор пособие иск регистрация контракт жилье гражданство строительство армия молодой специалист сроки раздел общежитие амнистия компенсация раздел имущества недвижимость приватизация отработка оформление документов наследство развод лицензия алименты зарплата очередь молодая семья квартира льготы прописка распределение продажа налоги работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101724 Опубликовано 07.12.2010 в 00:45

как нужно регистрироваться иногородним студентам-пятикурсникам?

здравствуйте. я иногородняя студентка одного из вузов минска. в данное время я прописана при вузе. являясь одной из лучших студенток на курсе, надеюсь на распределение в минске. мой вопрос заключается в следующем: в университете сказали, что для распределения в минск нужна постоянная регистрация в минске, причем сделать ее надо еще до предварительного распределения. могу ли я зарегистрироваться у чужого человека, что для этого нужно (с моей и его стороны), и как это отразится на возможности встать в очередь на жилье?

Корнюшко Юлиана :: Минск


  Ответов: 1

Нагло врут в университете: регистрация в Минске не является условием распределения в Минск. Если желаете зарегистрироваться, можете заключить договор найма жилого помещения для этого. Но для этого необходимо наличие "свободных" 20 метров и наймодатель обязан будет платить подоходный налог (по крайней мере, до тех пор, пока не окончите Вуз и не станете молодым специалистом). После 1 января 2001 года Ваша регистрация раньше распредления не помешает потом стать на учет нуждающихся не дожидаясь 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2010 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы