Вопрос № 101706 Опубликовано 06.12.2010 в 20:14

Выезд на ПМЖ при выплате алиментов

Здравствуйте. Скажите, как мне оформить документы при выезде на ПМЖ из РБ. Главные проблемные вопросы: 1. Я разведен и выплачиваю алименты по решению суда. 2. Моя бывшая жена не даст мне согласия на выезд. Если я готов выплатить алименты наперед как и исходя из чего расчитывается сумма выплаты?

Андрей Андреевич :: Орша

  Ответов: 1

Вам принципиально получение паспорта серии PP???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2010 в 21:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 20:56

Да. Мне нужно получить паспорт серии РР для выезда на ПМЖ в Европу и последующего принятия гражданства ЕС. Как мне решить вопрос досрочного расчета всей суммы погашения выплат (алиментов) на содержание ребенка и отказ бывшей жены дать мне разрешение на выезд?

Андрей Андреевич :: Орша

  Ответов: 1

я бы на Вашем месте не оформлял паспорт серии PP. Поверьте, для той страны абсолютно не важно какой он будет PP или не PP. Езжайте и все дела  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.12.2010 в 21:30