Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221904
 Всего ответов: 252728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация беременность отпуск право молодая семья долг права раздел зарплата налоги армия раздел имущества выселение декретный отпуск прописка документы ребенок продажа алименты пособие льготы распределение гражданство лицензия развод иск строительство приватизация кредит брак ип молодой специалист договор общежитие увольнение контракт оформление документов суд наследство льготный кредит жилье налог квартира амнистия сроки оформление работа недвижимость очередь оплата компенсация имущество аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101704 Опубликовано 06.12.2010 в 20:01

Может ли отец, являющийся собственником приватизированний квартиры, оформить дарственную на меня?

Может ли отец, являющийся собственником приватизированний квартиры, оформить дарственную на меня если в этой квартире прописан, но не проживает мой брат? Брат участия в приватизации не принимал.

Мичурин, Георгий :: Минск


  Ответов: 1

Может, но только с согласия зарегистрированного брата (того требует ст. 123 ЖК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 06.12.2010 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
419 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
157 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316525Сидорчик Ген...18.09.21 в 20:58
316526Игорь Бондар...18.09.21 в 20:58
316510Яговдик Юлия18.09.21 в 20:26
316521Яна18.09.21 в 18:58
316522Беляцкий Илья18.09.21 в 18:57
316523Беляцкий Илья18.09.21 в 18:56
316513Коваленко Ел...18.09.21 в 15:10
316509Яговдик Юлия18.09.21 в 09:44
316511Кухаренко Ек...18.09.21 в 08:34
316501Чучков Илья18.09.21 в 08:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы