Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221952
 Всего ответов: 252814
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск выселение наследство договор контракт квартира продажа брак очередь оплата аренда право жилье беременность алименты армия лицензия пособие молодой специалист документы ребенок суд долг регистрация налоги льготы компенсация отпуск права увольнение строительство приватизация прописка недвижимость льготный кредит отработка зарплата ип имущество общежитие распределение оформление амнистия кредит сроки работа налог развод декретный отпуск гражданство оформление документов раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101691 Опубликовано 06.12.2010 в 18:34

Вернут ли уплаченную госпошлину?

Подавал после развода на раздел имущества, в результате судебных заседаний заключаем с бывшей мировое соглашение. Вернут ли мне 5% стоимости иска (госпошлину)?

Миронов Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ольга Нестеренко :: 06.12.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот вопрос вы можете оговорить в мировом соглашении. В случае же заключения мирового соглашения, взаимные судебные расходы погашаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
1165 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
421 ответов
185 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
4 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316576Мурашко Алек...21.09.21 в 18:45
316575Иван21.09.21 в 17:49
316546Ольга 21.09.21 в 13:40
316572Шпакова Тать...21.09.21 в 11:57
316554Котова Лидия21.09.21 в 07:59
316562Франевич 21.09.21 в 07:52
316563Франевич 21.09.21 в 07:50
316567Екатерина21.09.21 в 07:32
316511Кухаренко Ек...20.09.21 в 23:09
316566Шикота Юрий 20.09.21 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы