Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство право армия имущество увольнение ип декретный отпуск аренда сроки зарплата контракт работа оформление иск приватизация льготный кредит документы квартира раздел имущества компенсация договор лицензия выселение долг беременность пособие прописка продажа раздел права жилье строительство льготы алименты кредит общежитие оплата регистрация ребенок распределение амнистия развод брак налоги гражданство отпуск отработка суд молодой специалист недвижимость оформление документов молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101688 Опубликовано 06.12.2010 в 18:29

Сколько времени ждать результата проверки качества товара

Здравствуйте! В декабре 2009 года приобрела мобильный телефон. Через месяц перестала работать камера. Отдала в гарантийный ремонт. Отремонтировали. Спустя месяц камера сломалась снова. Написала в магазин претензию о возврате денег за мобильный телефон. Магазин назначил проверку качества. на проверку телефон возила я сама. Но вот уже неделю не могу добиться ни от кого результатов этой проверки. Там где проводили проверку говорят, что поскольку заказчик проверки магазин, то они только им дадут ответ, мне же не говорят ничего. Звоню в магазин - тоже не могу ничего добиться - говорят ждите мы делаем все возможное для получения результата. Я не могу понять - проверка качества прошла, телефон я увезла обратно - так в чем дело, сколько можно ждать результата или уже надо писать повторную претензию? Спасибо.

Белоусова Ольга :: Луховицы


  Ответов: 1

Необходимо подстегнуть продавца, путём записи в книгу замечаний и предложений. Или оповестите уполномоченного по защите прав потребителей ближайшей Вам администрации района по данному факту http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.12.2010 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы