Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира декретный отпуск суд аренда увольнение долг приватизация общежитие развод раздел имущества оплата отпуск выселение регистрация оформление документов документы наследство раздел распределение прописка льготы иск отработка пособие продажа работа компенсация молодая семья очередь гражданство жилье права ип брак ребенок зарплата амнистия контракт льготный кредит кредит армия оформление право беременность строительство молодой специалист имущество налоги недвижимость сроки лицензия налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101676 Опубликовано 06.12.2010 в 17:18

Что мне могут сделать?т.е. как мне себя там вести ,и как мне доказать ,что я этого не совершал?

я был задержан органами миллиции , у моего знакомого в кармане лежало наркотичекое вещество,за день до этого я ему отдалживал деньги,и в момент встречи он мне их вернул,то что я отдалживал деньги есть свидетель. Мой знакомый сказал что я ему передал в день ,когда он мне возвращал деньги,это наркотическое вещество. Сейчас на меня уголовное дело не возбуждено, но его передали в мое РУВД. Все что есть на меня,это показания этого знакомого.

Павел :: Минск


  Ответов: 2

Очень занимательная история. Возможно, теперь Вы огласите свой вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 06.12.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь уже сейчас к адвокату и на любые допросы- опросы- объяснения являйтесь с защитником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2010 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы