Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178333
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация компенсация молодая семья раздел алименты долг право гражданство налоги оплата лицензия работа контракт имущество отпуск зарплата документы приватизация недвижимость беременность жилье увольнение развод аренда льготный кредит амнистия прописка льготы декретный отпуск квартира строительство распределение налог общежитие раздел имущества выселение кредит наследство продажа брак отработка очередь армия договор оформление документов молодой специалист права пособие ип иск ребенок суд сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101660 Опубликовано 06.12.2010 в 15:29

могли ли меня лишить вида на жительство?

Нужна помощь!Проживаю в Белоруссии 10 лет, сам являюсь гражданином Украины, был вид на жительство, когда работал на заводе, был прописан в обющаге от завода, с завода уволился, не выписывали, когда я уехал на украину на сессию, выписали из общаги и лишили вида на жительство! при этом не предупредив! сейчас,чтобы получить новый док-т необходимо собрать уйму док-ов, причем все это не бесплатно! как я могу в этой ситуации поступить? могли ли мне анулировать вид на жительство?? и должен ли я заново собирать все эти документы?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Максим, Максим вы за 10 лет так и не выучили что нет такой страны Белоруссия. а по сути вашего вопроса - все правильно иностранец без работы, без места жительства - какой уж тут вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 17:30

дело все в том что и работа и прописка все есть!!!!кризис же был, пришлось сменить работу! есть регистрация! могли без моего ведома документ анулировать? могу ли я подать в суд, чтоб восстановить док-т? и нужно ли мне занова, проживши тут 10 лет, собирать все док-ты?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Причина аннулирования? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.12.2010 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы