Вопрос № 101660 Опубликовано 06.12.2010 в 16:29

могли ли меня лишить вида на жительство?

Нужна помощь!Проживаю в Белоруссии 10 лет, сам являюсь гражданином Украины, был вид на жительство, когда работал на заводе, был прописан в обющаге от завода, с завода уволился, не выписывали, когда я уехал на украину на сессию, выписали из общаги и лишили вида на жительство! при этом не предупредив! сейчас,чтобы получить новый док-т необходимо собрать уйму док-ов, причем все это не бесплатно! как я могу в этой ситуации поступить? могли ли мне анулировать вид на жительство?? и должен ли я заново собирать все эти документы?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Максим, Максим вы за 10 лет так и не выучили что нет такой страны Белоруссия. а по сути вашего вопроса - все правильно иностранец без работы, без места жительства - какой уж тут вид на жительство.  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 18:30

дело все в том что и работа и прописка все есть!!!!кризис же был, пришлось сменить работу! есть регистрация! могли без моего ведома документ анулировать? могу ли я подать в суд, чтоб восстановить док-т? и нужно ли мне занова, проживши тут 10 лет, собирать все док-ты?

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Причина аннулирования?  

Дмитрий :: 07.12.2010 в 23:00