Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов раздел имущества брак договор увольнение лицензия ребенок документы армия отпуск амнистия льготный кредит налоги право оплата гражданство иск компенсация общежитие распределение очередь пособие оформление беременность недвижимость выселение ип долг суд кредит имущество аренда молодой специалист прописка раздел жилье наследство алименты отработка квартира сроки строительство права приватизация молодая семья льготы декретный отпуск налог регистрация развод контракт зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101657 Опубликовано 06.12.2010 в 15:14

могу ли я вернуться назад в страну?

подскажите пжл, если я являюсь гражданкой россии, там прописана, но проживаю в белоруссии без прописки и вида на жительства, если я продам свою квартиру в россии и фактически останусь без прописки, смогу ли я вернуться в белорусь, чтоб продолжать туту жить?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

можете, но при этом вы будете божом без документов. вас такое положение устроит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 17:21

жить тут есть где, да и прописаться и естественно будет делаться вид нажительствыо, поэтому бомжом не буду!))) меня интересовал вопрос впустят ли меня сюда после выписки и продажи квартиры?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Ваша российская прописка в РБ никому не интересна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.12.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы