Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение налог увольнение кредит декретный отпуск отпуск документы оформление суд зарплата работа приватизация молодой специалист договор наследство льготный кредит аренда отработка долг раздел имущества продажа ребенок брак раздел беременность контракт оформление документов алименты выселение армия очередь строительство оплата налоги общежитие имущество льготы развод квартира регистрация иск компенсация молодая семья недвижимость гражданство сроки лицензия амнистия права ип право прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101652 Опубликовано 06.12.2010 в 14:43

Не оказанная до конца услуга и не в срок

Я частное лицо, заказал у другога частного лица создание сайта... Когда стадия готовности была 50% передал 1300 уе, после этого исполнитель довёл процент готовности до 80% и пропал. Телефон не поднимает и тд. Что делать? (те я рассчитался полностью, а исполнитель не довёл до конца и игнорирует. Договора нет, есть свидетель). Хочу как-то надавить на исполнителя, чтобы он завершил до конца или вернул деньги...Как мне действовать? Заранее Спасибо!

Лермантов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ровненько идти в ровд и писать заявление о совершении в отношении вас действий имеющих признак преступления предусмотренного ст.209 ук. основная задача - заявление подать. дальше при проверке фактов изложенных в заявлении с вебдизайнером должностное лицо органов внутренних дел объяснит последнему, что местах лишения свободы данная профессия особой популярностью не пользуется. в возбуждении уголовного дела вам само собой откажут, но у вас на руках будет копия письменных объяснений должника с которыми можно будет обращаться в суд. а то глядишь чем черт не шутит может доделает побыстрому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы