Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221987
 Всего ответов: 252872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит контракт аренда алименты гражданство увольнение льготный кредит налог оформление документов регистрация строительство очередь налоги документы молодая семья жилье развод раздел отпуск продажа выселение ребенок имущество пособие молодой специалист работа права лицензия ип раздел имущества армия амнистия беременность общежитие иск компенсация отработка декретный отпуск зарплата квартира наследство право долг оформление суд оплата распределение прописка договор приватизация недвижимость брак льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101620 Опубликовано 06.12.2010 в 11:17

Ст. 20б часть 1 как ее переосвидетельствовать?

Здрайствуйте!!!! В 2009 году я лежат в писихушке от воинкомата дали направление.Полежал и выписали ,диагноз не сказали. В декабре 2010 года я собрался устроится на работу.Мне сказали нужен военный билет или припесное , я принес припесное, но оно было уже просрочено и с работы позвонили в воинкомат ,что готов военник. Я на радостях сходил забрал , а мне сказали , что они не берут меня , так как там ст.20б часть 1. Что мне делать???

Комарышкин Руслан :: Могилев


  Ответов: 1

сведения о диагное гражданина (номер статьи расписания болезней) составляют врачебную тайну и не должны разглашаться без согласия гражданина. и вносить такие сведения в документ, предоставляемый широкому кругу лиц (например, отдел кадров) - нельзя. кстати, в "положении о военном билете" тоже не указана необходимость вносить данные о заболевании. так что самый простой способ - заменить военный билет на новый без указания статьи. если решишь так сделать - пиши, подскажем что и как. но на ту же самую работу тебя уже вряд ли возьмут :)ЗЫ. военный билет уже у тебя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 06.12.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2020 в 18:52

Могу ли я ждать на права если стаи статья 20б в вареном билете

Радевич Алексей :: Ошмяны


  Ответов: 1

Ответ на Ваш вопрос Вам может дать медицинская водительская комиссия, которую Вы можете попробовать пройти. Если Вас допустят к управлению транспортными средствами, то Вам повезло, если нет, то Вам вряд ли удастся аннулировать диагноз в военном билете. Хотя Вы можете обратиться в поликлинику к врачу-психиатру - члену военно-врачебной призывной комиссии (ВВК), он наделен правом снять, изменить или смягчить диагноз, оценив объективно состояние Вашего здоровья, если, конечно, диагноз (статья) 20 "б" не был Вам выставлен на основании обследования в лечебном учреждении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 07.04.2020 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
447 ответов
1166 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
421 ответов
186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
159 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
4 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316613Скоринко Све...23.09.21 в 10:20
316589М Анна23.09.21 в 09:57
316601Судиловский ...23.09.21 в 08:54
316602Ивановский А...23.09.21 в 08:53
316603Алёшин Олег ...23.09.21 в 08:51
316578Дубойский Ег...23.09.21 в 08:47
316608Тарасюк Наде...23.09.21 в 08:46
316609Короткевич К...23.09.21 в 08:45
316611Ушкевич Людм...23.09.21 в 08:43
316511Кухаренко Ек...22.09.21 в 20:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы