Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье ип распределение документы квартира брак зарплата гражданство пособие раздел беременность наследство лицензия выселение алименты декретный отпуск строительство аренда увольнение налог отпуск приватизация компенсация очередь развод амнистия налоги раздел имущества контракт права суд кредит ребенок оформление продажа иск прописка молодая семья общежитие имущество работа право армия договор молодой специалист сроки долг недвижимость льготный кредит оформление документов льготы оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101620 Опубликовано 06.12.2010 в 11:17

Ст. 20б часть 1 как ее переосвидетельствовать?

Здрайствуйте!!!! В 2009 году я лежат в писихушке от воинкомата дали направление.Полежал и выписали ,диагноз не сказали. В декабре 2010 года я собрался устроится на работу.Мне сказали нужен военный билет или припесное , я принес припесное, но оно было уже просрочено и с работы позвонили в воинкомат ,что готов военник. Я на радостях сходил забрал , а мне сказали , что они не берут меня , так как там ст.20б часть 1. Что мне делать???

Комарышкин Руслан :: Могилев


  Ответов: 1

сведения о диагное гражданина (номер статьи расписания болезней) составляют врачебную тайну и не должны разглашаться без согласия гражданина. и вносить такие сведения в документ, предоставляемый широкому кругу лиц (например, отдел кадров) - нельзя. кстати, в "положении о военном билете" тоже не указана необходимость вносить данные о заболевании. так что самый простой способ - заменить военный билет на новый без указания статьи. если решишь так сделать - пиши, подскажем что и как. но на ту же самую работу тебя уже вряд ли возьмут :)ЗЫ. военный билет уже у тебя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 06.12.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы