Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219768
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог увольнение суд работа брак амнистия оформление документов раздел имущества договор армия раздел распределение выселение оформление аренда продажа ребенок недвижимость жилье льготный кредит сроки имущество общежитие льготы квартира гражданство документы строительство лицензия наследство приватизация права прописка компенсация декретный отпуск иск очередь право молодая семья отработка беременность налоги контракт долг пособие оплата зарплата алименты молодой специалист ип регистрация кредит отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101617 Опубликовано 06.12.2010 в 10:52

Возможно ли возместить моральный ущерб в данном случае?

Здравствуйте,я уже задавала вам вопрос и вы мне не него ответили.Спасибо.Меня избили в кафе..на женщину,которая это сделала составили 2 протокола: 9.1 и 17.1 КоАП РБ и на меня 1 протокол 17.1 КоАП РБ. Состоялся суд и ее оштрафовали на 350 и 70 тыс.бел.руб. и меня оштрафовали на 70 тыс. Теперь вопрос: могу ли возместить моральный ущерб?Как написать иск? Сколько дней или времени дается на это?Где можно посмотреть примеры исков?Сколько денег можно требовать?

Санкевич Анастасия :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Можете, правда доказать ее вину будет довольно сложно - вы же также привлечены за хулиганство! Размер морального вреда оцениваете Вы, сроков нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2010 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 10:08

Скажите ,почему ее вину доказать будет сложно.Ведь доказали.что именно она и именно мне нанесла побои. Или я что-то недопонимаю?

Санкевич Анастасия :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Потому что степень вины потерпевшего также может быть учтена. А вы привлечены к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы