Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195638
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит брак налоги льготный кредит отработка прописка увольнение права регистрация распределение оплата оформление документов квартира долг недвижимость контракт договор армия очередь право ип налог сроки наследство выселение общежитие лицензия гражданство суд зарплата иск имущество декретный отпуск молодая семья ребенок амнистия продажа жилье работа раздел компенсация отпуск раздел имущества пособие аренда оформление беременность приватизация алименты развод строительство молодой специалист льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101616 Опубликовано 06.12.2010 в 10:40

договор найма

Добрый день!Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, обязан ли наймодатель указывать в договоре найма (поднайма) жилого помещения (частный жилой фонд) сумму денежных средств, за которую сдается помещение.Спасибо за помощь!

Жук Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Да, это предусмотрено в п.3.2 Договора, типовя форма которого утверждена постановлением Совмина от 12.09.2006 № 1191 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.12.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы