Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия имущество налог долг раздел имущества ребенок отпуск алименты прописка оформление документов ип увольнение договор недвижимость выселение налоги документы сроки оплата развод кредит беременность аренда лицензия брак право амнистия работа льготы декретный отпуск регистрация права продажа наследство контракт квартира зарплата жилье оформление суд льготный кредит молодой специалист строительство пособие раздел общежитие гражданство очередь приватизация отработка распределение компенсация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101585 Опубликовано 05.12.2010 в 21:10

Имеют ли право конфисковать автомобиль?

Имеют ли право конфисковать автомобиль у многодетной семьи?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Конфисковать могут не у семьи, а у конкретного гражданина, который совершил тяжкое или особо тяжкое преступление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 21:38

ст.317 ч.1-относится к тяжким преступлениям?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

нет, за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 317 УК, конфискация не может быть назначена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы