Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182660
 Всего ответов: 206470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество приватизация увольнение льготы гражданство армия сроки декретный отпуск очередь продажа выселение беременность льготный кредит амнистия молодой специалист права прописка оформление документов долг оформление компенсация лицензия документы квартира аренда оплата налог общежитие недвижимость регистрация жилье договор пособие брак зарплата ип отработка раздел имущества распределение наследство контракт кредит развод работа молодая семья отпуск иск раздел строительство алименты суд налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101585 Опубликовано 05.12.2010 в 21:10

Имеют ли право конфисковать автомобиль?

Имеют ли право конфисковать автомобиль у многодетной семьи?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Конфисковать могут не у семьи, а у конкретного гражданина, который совершил тяжкое или особо тяжкое преступление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 21:38

ст.317 ч.1-относится к тяжким преступлениям?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

нет, за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 317 УК, конфискация не может быть назначена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
181 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы