Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие раздел имущества аренда строительство лицензия гражданство прописка права суд ип иск право увольнение развод очередь долг зарплата налоги распределение молодой специалист приватизация беременность пособие сроки компенсация брак выселение работа оформление алименты отпуск отработка ребенок кредит оплата недвижимость амнистия квартира декретный отпуск армия жилье имущество наследство раздел договор регистрация льготы контракт документы налог льготный кредит оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101554 Опубликовано 05.12.2010 в 16:39

можно ли считать человека без вести пропавшем

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМАУведомляю вас, что расследование по уголовному делу номер 100152хххххххх, возбужденное по вашему заявлению о безвестном исчезновении И.В приостановлено хх.хх.хххх на основании пункта 6 части 1 статьи 246 УПК Республики Беларусь, в связи с необнаружением безвестно исчезнувшего лица Одновременно с этим разъясняю, что в случае несогласия, решение о приостановлении дознания вы можете обжаловать в прокуратуре Гродненской области.сколько времени они обязаны искать можно ли считать человека без вести пропавшем и выписать из квартиры

Сергей Ясюк :: Гродно


Ключевые слова: без вести пропавшем

  Ответов: 1

1. Нельзя, безвестно отсутствующим человека признает суд см. ст. 38 ГК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218 2. Нельзя, только после признания его умершим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы