Вопрос № 101545 Опубликовано 05.12.2010 в 15:44

Имею ли я право как сособственник прописатся в однокомнатную квартиру?

Имею ли я право как сособственник прописатся в однокомнатную квартиру 30 кв. м. не в Минске, без согласия сособственника, который там прописан? Есть ли ограничения для пропики еще одного сособственника?

Масловский Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Можете. Ограничений нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.12.2010 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2011 в 12:50

В милиции требуют согласие проживающего там сособственика, третий сособственник согласен. Как быть?

Масловский Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Вы узаконили свое право собственности на долю в жилом помещении (регистрационное удостоверение в БРТИ получили)?  

Дмитрий :: 28.01.2011 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 14:27

Да, узаконил.

Масловский Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Тогда ничьи согласия не нужны  

Дмитрий :: 30.01.2011 в 15:34