Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия алименты общежитие гражданство очередь ип прописка суд контракт пособие недвижимость аренда увольнение жилье ребенок долг раздел имущества компенсация приватизация права налог выселение льготы имущество молодой специалист зарплата налоги отпуск сроки оформление документов кредит документы беременность договор иск раздел армия молодая семья строительство работа распределение оплата оформление декретный отпуск развод наследство регистрация квартира продажа льготный кредит отработка амнистия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101544 Опубликовано 05.12.2010 в 15:11

может ли суд сделать запрос от наличии счетов близких родственников

Уважаемые юристы, может ли суд в рамках гражданского дела о разделе имущества сделать запрос от наличии счетов и движении финансовых средств по ним на счета близких родственников (брат, сестра, родители, дедушка и бабушка), требуется ли от данных лиц согласие? Спасибо

Николай Прохоров :: Витебск


Ключевые слова: счета в банке

  Ответов: 1

вы наверное хотите перевести деньги нажитые совместным способом без согласия жены на счет родственника? еслди так, то проверят по ее жалобе что деньги она не хотела переводить. а в др. случаях как посчитает нужным и обоснованым суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 05.12.2010 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 20:52

Спасибо, если можно уточните, а если перевод осуществить сейчас, а развод последует через 1-2года? Можно ли что-либо доказать?

Николай Прохоров :: Витебск


  Ответов: 1

лучше снять и отдать:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 06.12.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы