Вопрос № 101544 Опубликовано 05.12.2010 в 16:11

может ли суд сделать запрос от наличии счетов близких родственников

Уважаемые юристы, может ли суд в рамках гражданского дела о разделе имущества сделать запрос от наличии счетов и движении финансовых средств по ним на счета близких родственников (брат, сестра, родители, дедушка и бабушка), требуется ли от данных лиц согласие? Спасибо

Николай Прохоров :: Витебск

Ключевые слова: счета в банке

  Ответов: 1

вы наверное хотите перевести деньги нажитые совместным способом без согласия жены на счет родственника? еслди так, то проверят по ее жалобе что деньги она не хотела переводить. а в др. случаях как посчитает нужным и обоснованым суд.  

Gomer :: 05.12.2010 в 21:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 21:52

Спасибо, если можно уточните, а если перевод осуществить сейчас, а развод последует через 1-2года? Можно ли что-либо доказать?

Николай Прохоров :: Витебск

  Ответов: 1

лучше снять и отдать:)  

Gomer :: 06.12.2010 в 20:52