Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты суд квартира кредит брак оформление компенсация документы иск молодая семья сроки регистрация гражданство армия лицензия оформление документов налоги развод жилье право имущество налог беременность договор продажа выселение долг работа ип приватизация амнистия очередь увольнение аренда контракт раздел распределение ребенок отработка прописка оплата права зарплата льготный кредит декретный отпуск льготы строительство отпуск пособие общежитие наследство недвижимость раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101528 Опубликовано 05.12.2010 в 11:50

уточните возможность постановки на очередь, как нуждающихся в улучшении жилищных условий

уточните возможность постановки на очередь, как нуждающихся в улучшении жилищных условий: многодетная семья из 5 человек: муж и жена, дети 1994, 1998 и 2010 года рождения, старшие - 2 мальчика , младшая - девочка. распологаем приватизированной трехкомнатной квартирой общей площадью 79 кв.м. при обращении в жилкомиссмю центрального района Гомеля в постановке на улучшение отказано ввиду того , что необходимые 15 кв.м на человека у нас есть. при знакомстве с дополнительными юридическими источниками столкнулись с положением, по которому в одной комнате могут проживать только муж и жена, а на троих детей приходится только 2 комнаты, причем дети разнополые. имеем ли мы право использовать такую возможность. к сожалению за последнее время с экранов телевизоров слышно много лестных слов в адрес многодетных семей, а на практике мы сталкиваемся с обратным. спасибо.

Борсук Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Дмитрий, все основания для постановки на учет нуждающихся указаны в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Ознакомьтесь с ними. Не знаю, с какими "дополнительными юридическими источниками" Вы знакомились ранее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2010 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы