Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация налоги прописка приватизация гражданство имущество алименты права долг амнистия раздел наследство льготный кредит отпуск пособие строительство льготы суд сроки кредит оплата распределение регистрация развод брак аренда зарплата квартира контракт молодой специалист иск армия декретный отпуск выселение молодая семья общежитие договор отработка ребенок лицензия оформление документов работа оформление налог продажа недвижимость беременность раздел имущества жилье документы ип очередь увольнение







  • Купить стенд сход развал Самара www.atis-auto.ru
    atis-auto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101504 Опубликовано 04.12.2010 в 22:37

таможенные пошлины при ввозе гитары и гитарного усилителя службой DHL

Хочу заказать с зарубежного магазина гитару и гитарный усилитель. Стоимость их, вместе с доставкой, меньше 1000 у.е. Надо ли платить таможенные пошлины при ввозе через таможню РБ? Доставка ведется почтовой службой DHL.

Сергей :: Речица


Ключевые слова: гитара, усилитель

  Ответов: 3

Надо. Если в Беларусь доставят по EMS - уплата в размере 30% с превышения 120 евро, но не менее 4 евро/кг, если по DHL - по той же ставке, но с превышения в 10 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ 5 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

стоимость посылки принимается без учета доставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 20:11

Старое письмо: "таможенные пошлины при ввозе гитары и гитарного усилителя службой DHLХочу заказать с зарубежного магазина гитару и гитарный усилитель. Стоимость их, вместе с доставкой, меньше 1000 у.е. Надо ли платить таможенные пошлины при ввозе через таможню РБ? Доставка ведется почтовой службой DHL.Сергей :: РечицаКлючевые слова: усилитель, гитара Ответов: 3Надо. Если в Беларусь доставят по EMS - уплата в размере 30% с превышения 120 евро, но не менее 4 евро/кг, если по DHL - по той же ставке, но с превышения в 10 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет @ltruist, tamagent.biz :: 05.12.2010 в 16:07+ 5 евро сбор за там. оформление. @ltruist, tamagent.biz :: 05.12.2010 в 16:36стоимость посылки принимается без учета доставки. @ltruist, tamagent.biz :: 05.12.2010 в 16:59" Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить а службой UPS какие проценты за превышение?

Сергей :: Речица


  Ответов: 1

Если в Беларусь доставят по EMS - уплата в размере 30% от стоимости посылки (без доставки) с превышения 120 евро, но не менее 4 евро/кг, если с помощью DHL, UPS, THT и др. службой экспресс-доставки - по той же ставке, но с превышения в 10 евро. Также Вы уплатите 5 евро сбор за там. оформление. Дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2010 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 20:13

Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить, а при доставке службой UPS какие проценты за превышение?

Сергей :: Речица


  Ответов: 2

Если в Беларусь доставят по EMS - уплата в размере 30% от стоимости посылки (без доставки) с превышения 120 евро, но не менее 4 евро/кг, если по DHL, UPS, THT и др. службой экспресс доставки - по той же ставке, но с превышения в 10 евро. Также Вы уплатите 5 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в Беларусь доставят по EMS - уплата в размере 30% от стоимости посылки (без доставки) с превышения 120 евро, но не менее 4 евро/кг, если по DHL, UPS, THT и др. службой экспресс доставки - по той же ставке, но с превышения в 10 евро. Также Вы уплатите 5 евро сбор за там. оформление. Дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 20:38

Хотелось бы уточнить точную сумму. Стоит все вместе без доставки 627 у.е. Вес 13 килограмм без упаковки. С упаковкой 37 килограмм. Упаковка входит в вес? Сколько стоит с DHL и сколько с UPS? Жду ответа.

Сергей :: Речица


  Ответов: 3

Одинаково - 154.72 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по курсу НБ РБ на 06.12.10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть знакомые в России, отправляйте туда, из России получайте без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы