Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки гражданство отработка лицензия беременность недвижимость армия регистрация льготный кредит продажа пособие долг оформление документов прописка молодая семья квартира налог отпуск налоги работа аренда приватизация молодой специалист раздел имущества декретный отпуск иск компенсация зарплата увольнение суд документы оплата льготы развод оформление выселение кредит ребенок договор контракт права жилье брак алименты строительство наследство раздел имущество амнистия общежитие очередь ип распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101453 Опубликовано 04.12.2010 в 00:25

Могу ли я иметь доход сайта не регистрируя ИП и фирм

Здравствуйте 1. Интересует такой вопрос: Допустим я имею сайт (городской портал) на котором желаю размещать рекламу от Google и других сервисов. Не под один из допустимых видов деятельности для ИП этот вид не попадает. Мне стоит регистрировать какую-то фирму? А если это не целесообразно? Как узаконить такое? 2. Сейчас имею доход с такой рекламы около 300 000 бел. руб, с этой суммы платить налог не целесообразно. Законен ли мой такой заработок? Т.е. официально нигде не регистрируется. Спасибо.

Сумар Олег :: Лунинец


Ключевые слова: доход с сайта

  Ответов: 1

1 вы ошибаетесь. рекламная деятельность - код 74400. 2. нет, не законен. регистрируйте ип или рискуйте дальше)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.12.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 01:33

Если я буду платить единый налог, то он похоже превысит мои доходы :(

Сумар Олег :: Лунинец


  Ответов: 1

Можете платить налоги по УСН (упрощенная система налогообложения) для Лунинца - 6 % от выручки , что получите и платиться раз в три месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.12.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206316: Налогооблажение ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
68 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы