Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196544
 Всего ответов: 221901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление лицензия раздел распределение долг молодой специалист иск молодая семья алименты ип документы раздел имущества продажа суд пособие амнистия гражданство декретный отпуск контракт наследство ребенок оформление документов выселение льготный кредит зарплата права строительство имущество компенсация льготы налоги договор беременность регистрация брак право аренда кредит отпуск работа развод прописка общежитие налог очередь армия квартира жилье сроки недвижимость приватизация отработка увольнение







  • Барные стулья цена здесь
    effectstyle.com.ua
  • Информация о насосах. Промышленные и бытовые насосы
    promhimtech.ru
  • справка о проживании образец
    gostinchek.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101450 Опубликовано 03.12.2010 в 23:22

Положены ли мне выплаты по беременности и родам?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.С 2000 года я являюсь индивидуальным предпринимателем. В 2005 году получила инвалидность второй группы по заболеванию.Получаю пенсию. Отчисления в фонд ФСЗН по предпринимательской деятельности на время инвалидности преостановлены.В январе я ухожу в декретный отпуск.Полагаются ли мне какие либо выплаты по беременности и родам?

Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

да, если даже не работаете вы можете обратится в соз занетости и там оформить декретный отпуск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 06.12.2010 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 18:30

Если бы я являлась безработной, то тогда понятно, что обращаться нужно в центр занятости.Стать на учет и подать все документы туда. А так я предпрениматель. Деятельность свою не прекращала.Имею оформленного наёмного работника-родственника.Но по сложившимся обстоятельствам с 2005 года получила вторую группу инвалидности.В данный момент беременна, в декабре в декретный отпуск. В ФСЗН мне не оплачиваются больничные листы, т.к. объясняют, что я на группе, страховые ивзносы за себя, на время пока мне не снимут группу,я не перечисляю и получаю пенсию по инвалидности.Хотелось просто уточнить, что видно и декретные мне не будут выплачивать.

Ольга :: Барановичи


  Ответов: 1

со всеми документами обратитесь в министерство труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 14.12.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы