Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа недвижимость документы распределение беременность контракт выселение право суд развод строительство оформление сроки договор налог общежитие кредит льготы наследство молодой специалист налоги иск алименты лицензия аренда льготный кредит ребенок раздел раздел имущества увольнение пособие молодая семья жилье ип оплата долг амнистия прописка оформление документов очередь гражданство отработка отпуск декретный отпуск регистрация компенсация зарплата квартира армия права брак приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101442 Опубликовано 03.12.2010 в 21:46

Имеют ли право родители учащихся посещать занятие молодого специалиста без его на то согласия?

Здравствуйте,Я работаю в сфере образования, в средне-специальном учебном заведении.У меня возник вопрос касающийся трудового законодательства и прав и обязанностей молодого специалиста: имеют ли право родители учащихся посещать занятие молодого специалиста без его на то согласия?Какие нормативные документы подтверждают это?Заранее благодарна.

Таня :: Минск


  Ответов: 2

не запрещено следовательно разрешено. Работа в учебных заведениях так сказать предполагает гласность и посещать заинтересованные лица занятия проводимые молодым специалистом вполне могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.12.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изучите правила внутреннего трудового распорядке и коллективное соглашение Вашего ССУЗа, а так же иные локальные нормативные акты ССУЗа, там может быть норма о том, что никто не может присутствовать во время занятий в аудитории без согласия преподавателя. Когда то я такую норму встречал, она никем никогда не замечается и не применяется, согласно ей в принципе и директор ССУЗа зайти в аудиторию во время занятий не может. Посмотрите, может найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 04.12.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы