Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222333
 Всего ответов: 253618
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация гражданство армия зарплата права льготы оформление документов кредит продажа общежитие ип имущество работа сроки раздел недвижимость алименты беременность налоги право амнистия жилье молодая семья иск контракт оформление выселение брак лицензия оплата компенсация договор документы налог квартира льготный кредит ребенок раздел имущества долг аренда приватизация пособие развод наследство распределение декретный отпуск прописка молодой специалист очередь отработка суд увольнение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101440 Опубликовано 03.12.2010 в 20:43

Как заменить некачественное окно ПВХ или возвратить деньги

Здравствуйте!Я заключил договор подряда с фирмой на изготовление и установку окна ПВХ. Однако в течение гарантийного срока было обнаружено сильное продувание окна. Меры, принятые исполнителем, не привели к устранению дефекта. Исполнитель отказался заменить окно или возвратить деньги. В ответ на письменную претензию исполнитель отказлся провести экспертизу, т.к. данная процедура проводится только в аккредитованных испытательных центрах г. Минска...Как правильно поступить в данной ситуации? Куда нужно обращаться?С уважением, Антон.

Сергеенко Антон :: Витебск


Ключевые слова: окно

  Ответов: 1

Учитывая, что свои требования Вы уже письменно заявили, т.е., соблюли претензионный порядок разрешения спора, и получили отказ в их удовлетворении, следующим шагом является направление искового заявления со своими требования в суд, Иск беспошлинный, направляется по Вашему выбору либо по Вашему месту жительства либо по месту нахождения юридического адреса ответчика - фирмы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 04.12.2010 в 02:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286149: Как отстоять свою границу зем. участка?

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
371 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
162 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317104Лазаренко Ал...16.10.21 в 19:28
317103Марина16.10.21 в 19:14
317102Бахарев Стан...16.10.21 в 18:10
317101Алеся16.10.21 в 17:20
317100Иванов Иван16.10.21 в 16:20
317099Валентина16.10.21 в 16:04
317098 Валерия16.10.21 в 16:03
317052Иванова Викт...16.10.21 в 13:42
317095Ващило Алекс...16.10.21 в 13:25
317094Бондарик Ека...16.10.21 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы