Вопрос № 101425 Опубликовано 03.12.2010 в 16:44

разаод

Собираюсь разводится сженой,есть возможность договорится с женой о добровольной оплате аллиментов,какая это сумма на данный момент и как это офомить юридически?

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

25, 33, 50% от заработка на 1, 2, 3 и более детей.  

Сергей Иванович :: 03.12.2010 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 23:29

В моём случае 25%,как это оформить юридический?

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

У нотариуса оформите соглашение на уплате алиментов.  

Сергей Иванович :: 04.12.2010 в 08:04