Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221953
 Всего ответов: 252814
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение молодая семья права суд прописка строительство оформление документов отпуск недвижимость контракт ип лицензия документы квартира жилье долг оплата льготы зарплата брак пособие отработка работа амнистия регистрация иск оформление налоги ребенок алименты имущество наследство кредит раздел приватизация договор гражданство декретный отпуск продажа компенсация очередь раздел имущества беременность распределение льготный кредит налог выселение аренда молодой специалист общежитие армия развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101425 Опубликовано 03.12.2010 в 16:44

разаод

Собираюсь разводится сженой,есть возможность договорится с женой о добровольной оплате аллиментов,какая это сумма на данный момент и как это офомить юридически?

дмитрий :: минский рн


  Ответов: 1

25, 33, 50% от заработка на 1, 2, 3 и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.12.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 23:29

В моём случае 25%,как это оформить юридический?

дмитрий :: минский рн


  Ответов: 1

У нотариуса оформите соглашение на уплате алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.12.2010 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1165 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
415 ответов
185 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
4 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316576Мурашко Алек...21.09.21 в 18:45
316575Иван21.09.21 в 17:49
316546Ольга 21.09.21 в 13:40
316572Шпакова Тать...21.09.21 в 11:57
316554Котова Лидия21.09.21 в 07:59
316562Франевич 21.09.21 в 07:52
316563Франевич 21.09.21 в 07:50
316567Екатерина21.09.21 в 07:32
316511Кухаренко Ек...20.09.21 в 23:09
316566Шикота Юрий 20.09.21 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы