Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка отработка договор строительство распределение декретный отпуск документы суд зарплата контракт работа наследство оформление документов молодой специалист сроки жилье квартира продажа отпуск очередь недвижимость компенсация брак долг оформление молодая семья развод лицензия раздел амнистия ип кредит увольнение пособие гражданство армия имущество общежитие раздел имущества приватизация льготы права льготный кредит налог беременность оплата право иск выселение налоги алименты аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101397 Опубликовано 03.12.2010 в 11:53

имеет ли право сотрудник отдела безомастности банка звонить соседям по задолжности кредитора.

Имеет ли право сотрудники банка в частности не только отдела безопастности звонить соседям или близким родственникам по поводу образовавшейся задолжности по овердрафту ранее выданному клиенту, без поручителей. В Приорбанке завели за правило обзванивать соседей и родственников по вопросам проживает ли гр. такойто по данному адресу, с кем проживает и прочее,хотя эти граждане не какого отношения к выданному овердрафту не имееют. Причина их званков задержка в перечеслении на счет овердрафта.

Нора :: Пинск


  Ответов: 1

нет, это информация является по вашему требованию конфеденциальной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 06.12.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2010 в 12:35

Но сотрудники банка ссылаются на какието непонятные их права поступать именно так, хотя прекрасно понимают что их действия являются не правомерными. Можно уточнить статью закона или кодекса о конфиндециальности информации.

Нора :: Пинск


  Ответов: 1

Конституция :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 07.12.2010 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы