Вопрос № 101386 Опубликовано 03.12.2010 в 11:42

Код ТНВЭД

собираемся ввозить в РБ санитарно-гигиенические наборы индивидуального пользования. Подскажите код ТНВЭД

Татьяна :: Борисов

Ключевые слова: санитарно-гигиенические наборы индивидуального пользования

  Ответов: 1

Слишком общее название для определения кода по ТНВЭД ТС (укажите состав).  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2010 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2010 в 13:33

Хотим привозить из КНР одноразовые наборы, в которые входят, зубная щетка, зубн. паста, мыло, полотенце, влажные салфетки.

Татьяна :: Борисов

  Ответов: 1

Для определения кода необходимо знать количество и вес каждой составляющей набора и самого набора.  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.12.2010 в 19:36