Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость работа строительство молодой специалист декретный отпуск сроки развод ребенок армия прописка кредит отпуск аренда лицензия амнистия долг общежитие права документы льготный кредит имущество договор оформление документов квартира распределение регистрация алименты приватизация зарплата очередь жилье выселение оплата брак продажа контракт раздел налог право льготы беременность налоги увольнение ип пособие суд наследство гражданство раздел имущества молодая семья иск оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101369 Опубликовано 03.12.2010 в 08:43

Имею ли я право подать в суд? Как правильно оформить документы? Укажите какие?

Моя бывшая жена является опекуном ребенка по Решению суда о разводе. Она решает, когда я могу брать ребенка. Меня это не устраивает. Я хочу обратиться в суд. Что я должен предоставить? Как правильно составить заявление (иск)? Спасибо!

Кротов, Александр :: г.Минск


  Ответов: 2

жена является опекуном ребенка или при расторжении брака место жительство ребенка определено с матерью. Вы вправе подать исковое заявление в суд по месту жительства с ответчика исковое заявление "Об определение порядка общения с ребенком" указав в исковом заявлении дни и время в течении недели когда вы хотите видится с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.12.2010 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не думаю, что жена - опекун ребенка. Жена в данном случае - мать ребенка. Ето две большие разницы. Для общения с ребенком Вы можете как обратиться в орган опеки и попечительства, так и в суд. См. ответ коллеги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы