Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация строительство продажа договор компенсация декретный отпуск алименты налог прописка кредит оплата зарплата очередь выселение увольнение развод распределение иск отработка льготный кредит суд общежитие льготы налоги раздел имущества долг амнистия жилье право работа недвижимость лицензия регистрация имущество раздел отпуск контракт оформление молодая семья оформление документов документы молодой специалист брак пособие ребенок права армия наследство квартира гражданство сроки ип беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101363 Опубликовано 03.12.2010 в 02:06

Заберут в резерв или на обычную службу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-я учусь в техникуме на последнем курсе,после чего планирую учиться на заочнон в университете.я хочу знать-т.к.отсрочка заочником не предостовляется,то меня заберут в армию в резерв или на обычную службу-на 1,5 года?и я могу как то на это повлиять?зависит от меня что то или нет?заранее благодарю

Сергей Ряховский :: Бобруйск


  Ответов: 2

В резерв очень много желающих и очень мало мест (примерно 20% от общего количества призываемых летом). Так что надейся на лучшее, но готовься к худшему ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 05.12.2010 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На службу в резерве призываются граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, в случае отсутствия потребности Вооруженных Сил, других воинских формирований в военнослужащих срочной военной службы в порядке, устанавливаемом Президентом Республики Беларусь. детали уточните в военкомате. как правило надо убеждать военкомат в том что ты слишком ценный кадр, чтобы тебя отправляли на срочку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 10.12.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 12:56

Меня призывать будут следующей зимой,там такая же ситуация с резервом?и еще-в военкомате учтут что я хочу в резерв?

Сергей Ряховский :: Бобруйск


  Ответов: 1

я не случайно написал про 20% от ЛЕТНЕГО призыва - зимой в резерв никогда не набирали ещё. и вообще, на все пожелания призывников военкоматчикам н*ср*ть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 06.12.2010 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы