Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип иск беременность долг наследство отработка выселение аренда очередь отпуск льготный кредит молодой специалист имущество общежитие раздел имущества недвижимость контракт алименты договор оплата работа право пособие распределение оформление прописка права амнистия брак кредит приватизация оформление документов молодая семья сроки ребенок строительство декретный отпуск документы жилье зарплата развод раздел гражданство квартира налоги регистрация армия налог увольнение компенсация льготы суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 101350 Опубликовано 02.12.2010 в 22:31

Как уволиться молодому специалисту?

Я молодой специалист живу в г.Могилеве был распределен на два года в г.п. Белыничи .Где было обещана мне помощь с жильем и неплохая зарплата, как стандарт не того не этого я не получил. Теперь приходиться ездить туда с Могилева каждый день так как с жильем не помогли да и самому найти просто не реально, кое как терпел, зарплату ели на дорогу хватало, летом еще кое-как где ютился, пока не наступила зима, да и машина поломалась, теперь на смену на автобусе не успеваю за чего каждый раз получаю выговор, да еще запрягают делать другую работу, теперь нашел другую работу нос этой переводом не отпускаю, а по статье проблемно уходить , платить много, не протяну, да еще печать в трудовой плохую оставят. Можно ли как решить эту проблему? Или к кому обраитться?

Воронько Максим :: Могилев


Ключевые слова: молодого, специалиста

  Ответов: 1

с заявлением в оконченное вами учебное заведение с подробным изложением (как тут написали) всей сложившейся ситуации и с просьбой перераспределиться. Также возьмите с потенциальной работы, куда берут, письменное подтверждение о согласии вас принять и приложите к заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 03.12.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 22:14

Проблемы в том что с этой работы не отпускают,мол сюда больше никто не пойдет, и их не волнует каким образом я буду ездить на нее....?

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

возможно распределение и без согласия предприятия. Например на основании не предоставления жилья, если распределение было не по месту жительства.... некоторые другие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.12.2010 в 01:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 11:30

Но видь по закону предприятия может по жиланию предаставлять жилье.....и даже если так то кому обратиться чтоб меня перевели з счет отсуствия жилья , там 100% откажутся отпускать из-за этой проблемы , я уже пытался..

Воронько Максим :: Могилев


  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением в районный исполнительный комитет, где опишите всё как описали на сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.12.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2011 в 18:10

районный исполнительный комитет аналогично нечем не может помочь...Может есть еще какие нибудь варианты уйти с этой работы (больные родите, женитьба, дети.... не сойдет) И может ли предприятия (начиная с марта) вписывать (сумму денег) талонов на питания в расчетник для поднятия сумму заработной платы, при этом выдать по этим талонам только излишками производства.Даже если отказываешь деньги сгорают.

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

Если женаты то имеете право, опять же, обратиться в оконченное Вами учебное заведение с заявлением о перераспределении по МЖ жены, и при наличии таковой возможности распределят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 02.05.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 20:14

я же написал что женитьба , дети и больные родители не пойдет =_) и как насчет второго вопроса?

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

на сколько я мог, на столько постарался Вам помочь, более сказать не чего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 06.05.2011 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2011 в 20:53

Может ли наниматель после 12 месяце работы дать отпуск лишь на 14 дней из положенных мне 31 против моей воли ?

максим :: Могилев


  Ответов: 1

А что по поводу графика отпусков? Напишите заявление о предоставлении необходимого количества дней отпуска, пусть директор поставит резолюцию и обоснует причину откказа. Отпуск переносится лишь при наличии производственной необходимости в исключительных случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 02.06.2011 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=101350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы